Kontakt

Wir helfen Ihnen gerne weiter


Kontakt allgemein

T: +49 231 46505-0
info@gogas.com


Ansprechpartner
Gebäude-Klima


Vertrieb

Ansprechpartner nach PLZ

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein.

 

National:
Petra Görtz
T: +49 231 46505-81
petra.goertz@gogas.com

International:
Faezeh Shahjamali
T: +49 231 46505-82
faezeh.shahjamali@gogas.com

Service

Kai Ungewitter
T: +49 231 46505-72
kai.ungewitter@gogas.com

Ansprechpartner
Prozesswärme


Vertrieb

Michael Angerstein
T: +49 231 46505-87
michael.angerstein@gogas.com

Andreas Dregger
T: +49 231 46505-86
andreas.dregger@gogas.com

Service

Frank Caro
T: +49 231 46505-80
frank.caro@gogas.com


Personalabteilung

Sandra Szalaga
T: +49 231 46505-39
sandra.szalaga@gogas.com

Einkauf

Mike Heitz
mike.heitz@gogas.com


Ihre Anfrage



Ihre Kontaktdaten 

 

Standort Dortmund

Zum Ihnedieck 18
44265 Dortmund
Deutschland

Anfahrt über Limburger Postweg.